Детская воскресная школа

20 Июль 2015

При храме Воскресения Христова действует детская воскресная школа. Занятия проходят в трех возрастных группах: две младшие группые - дети 4-6 лет и дети 7-9 лет. Средняя группа - дети 10-13 лет. Занятия в группах проходят каждое воскресенье. Самые младшие занимаются во время богослужения, с 9.30 до 10.30, вторая младшая и средняя группы занимаются по окончании Божетсвенной Литургии и трапезы: с 12.35 до 14.00. В воскресной школе дети изучают Закон Божий, жития святых, знакомятся с православными традициями, занимаются декоративно-прикладным творчеством, вместе отмечают церковные праздники и общаются друг с другом.