Праздник Победы

09 Май 2013

Христос воскресе! Воистину воскресе!

9 мая... Праздник Победы Христа над смертью и диаволом. Праздник Победы русского народа над немецко-фашистской Германией. В 1945 году это тоже была Светлая неделя. И тогда звучало, и сейчас звучит громкое "Хрисос воскресе!-Воистину воскресе!" В нашем храме мы приготовили концерт, посвящённый этой святой дате. Огромное спасибо всем, кто пришёл, и особенно тем, кто приготовил замечательные выступления. Вашему вниманию наш праздничный концерт в фотографиях.